Самый простой способ. Не подавайте вида что вам плохо. Для того чтобы быть не уязвимым нужно стать невидимкой. Для этого не нужно быть волшебником.
1. Не расказывайте даже друзьям о своих планах.
2.Создайте илюзию себя другой и этой илюзией кормите всех.
3. Не подавайте вида что это вас достает. (чем больше и сильней вы будете реагировать тем больше на этом вам будут докучать) .
Не не увидев на вас результата сначало попытаются добиться результата. Не будете реагировать их начнет трясти от того что нет результата.
Еще раз говорю.
СТАНЬТЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ НЕВИДИМКОЙ.
Магия
Как проучить человека который издевается надо мной?
Стадный инстинкт - самый сильный, не всегда правда за толпой, но чаще всего так происходит тогда, когда Вы отличаетесь от "стада". Проанализируйте ситуацию - кто лидер этого стада, какие уязвимые места у лидера и Вашего обидчика, постарайтесь явно не показывать, что Вы отчаиваетесь, отнеситесь к происходящему так, как будто все происходит не с Вами, а с кем-то другим. Внешне улыбайтесь и помните, что это "стадо" больное, потому что ведомое и неимеющее своего мнения, а значит не вполне разумное. А на больных не обижаются. Станьте лучше и выше. Вас ждет счастливая судьба! Поверьте в это.
пишите на почту ситуацию.. . если серьёзная -- помогу.
Прости и отпусти! Если хочешь чтоб Бог тебя простил.
самое лучшее наказание - это когда на обидчика не обращают внимания, т. е. ему дат понять, что он не стоит внимания.
стать отличнецей и не давать ему списывать
Прощением!
вы помолитесь за него, а потом посмотрите . бог сам с ним разберется ему воздаст за его грехи
Во первых нет фоток, чтоб что то сказать, надо смотреть, ну а если издевается надо просто уйти от него и все или в ответ дать здачу и так дать чтоб мало не показалось и как бабка пошептала перестанет, он видет что вы его боитесь и петушится, а вы страх пересильте раз дайте ему на орехи и все, будет как овца, но дать надо хорошо.
пошути над ним так чтобы все переключились на него... или перестань замечать. просто пока есть твоя реакция на эту ситуацию они будут продолжать. как только ты начнешь игнорировать им надоест и они перестанут.
накажите магически. детали- в личку.