Вот вы написали - "навязать свою волю".
Извините, а она у вас есть? Эта "воля". Что бы что-то человеку навязывать, надо что бы это что-то было.
Знаете какой самый лучший способ отучить человека издеваться над другим человеком? Не обращать на это внимание и просто прекратить общение. И прекратить отношения не так, что больше этому человеку не говорить "здрасте" и этому человеку не улыбаться, а сделать так, что бы вы вообще не пересекались. Это обычный вампиризм со стороны этого человека. А чем больше вы будете на это реагировать, тем больше у человека будет желания издеваться, результат своих издевательств он видит.
Магия
Хочу одной особе, которая привыкла издеваться, навязать свою волю, что посоветуете? да так чтоб дошло сразу
Советую не навязывать.
Есть золотое правило: как хочешь, чтобы с тобой поступали люди, так поступай и ты с ними!
По нему жить старайтесь, коль не знаете заповедей Божьих. А когда выучите заповеди - учитесь жить так, как Бог велел.
Посмотри ей в глаза.. . если она первая уберёт взгляд, то считай навязал...
для этого надо иметь силу духа !!!маги чтобы это сделать держат посты не слабые и многого себя лишают в эти дни и ночи ради результата
а обратный процесс ?
Чем же Вы будете лучше ее, тогда.? Не надо ничего решать с горяча с помощью магии, чреваты последствия. Удачи вам!
быстро и тяп-ляп это не сделаете, а учить вас здесь ничему не будет
пришли к ней Фреди Крюгера
отойди и займись своими делами... .
направь энергию в мирное русло... .
а особа доиграется... .
Верь....
направь энергию в мирное русло... .
а особа доиграется... .
Верь....
Что-за женщина такая там, ходит в черной юбке, упитанная? У вс на работе, или где?
Волю навязывать могут только ее имеющие, а имеющие волю справятся с этим и без магии.