При условии опасности. Страх перед смертью - воля к жизни.
Действие? Угроза.
Шантаж? Вероятен, в виде ответной реакции, когда угроза несущественна.
А еще :
...Удел высокомерных капризов, (1) гордыня. (2) Лень приводит к упадку и царствует над бездельем. Результат - одиночество. Это вызывает тоску и (3) печаль. В скуке появляются грезы, в грезах рождается (4) похоть. Беды приходят из (5) ревности. (6) Зависть - отсутствие желания чему-то учиться у других. Бедность - цена (7) жадности. Алчность приносит вероломство. Вероломство - сварливость и угрюмость - признаки (8) гнева. Ругательство и дерзость удел ненавистников. Что бы что-то получить, приходится использовать (9) лесть - это долг благодарностью, говорить то, что сами желаем услышать. От этого начинают (10) хвастаться. Жалость (11) наивна. Любовь (12) жестока...
...Воля - сила, (1) усердие - путь (2) согласия и все принятия, спасение приходит при (3) всепрощении. (4) Любовь - теплый свет (5) смирения. (6) Целомудрие честное. (7) Щедрость великодушная. Робкая (8) скромность, вежливость и порядочность в делах, (9) терпение и (10) сдержанность в поступках, (11) сострадание. Так ты обретешь хвалу и (12) славу...
Fosus Gekto IX (annaloge tempolis) - St. 12, (Palemica Ex.Br.: 78R)
Магия
Мужчины, которые привыкли быть безвольными В каких условиях в них просыпаться сила и воля? Действие???
Анжелика Князева
Идеально!
экстремальных .. не от вас ..
рядом с королевой-любое чмо может стать королём)))))))))
ой да нив каких . можно спровоцировать на вспышки . но по сути это безсперспективное занятие .
они не безвольные они мертвые