Магия
хочу нулевую реакцию на,, кое-кого,, -когда нервы сдают ? маги! посоветуйте чto-нибудь.
постарайтесь мысленно вообразить себя под куполом. при разговорах держите руки сомкнутыми крестом ладонями чуть ниже подмышек
Валентина Егорова
если не поможет? что токо не делала,ладно попробую...
Достаточно визуализировать вокруг себя энергетический кокон. Лучше потренеруйтесь дома, Вам поможет это в любой момент, и здоровье Ваше улучшит. Эта защита
представляет собой энергетический кокон. Не надо, как многие, ставить его из кирпича или бетона - надо ставить из энергии! То есть представить магму, поверхность Солнца, представить энергию в виде чего-то раскаленного.
При этом большую роль играет правильный ритм дыхания. При счете до 8 - вдох, потом при счете до 4 - задержка дыхания, при счете до 8 - выдох и при счете до 4 - задержка дыхания и т. д. Повторить раз 15, а потом уже дыхание само войдет в этот ритм и только тогда начинаете ставить защиту.
Дыхание дает равномерную постановку кокона по всему объему, без разрывов и утончений. Кокон нужно стараться делать как можно толще. Когда встречаетесь с человеком или группой лиц Вам неприятных, которые выводят Вас из себя, то просто представьте вокруг себя этот сияющий энергетический кокон, и просто улыбайтесь. Удачи!
Когда этого кое кого видите или слышите, старайтесь отключить зрение и слух и видеть и слышать всё - кроме этого человека.
Можно на горшке, а лучше в уборной на дыре в позе орла.
И фигу в кармане. Когда будете сжимать пальцы, лицевые мускулы расслабляются.
А вообще хорошие вам советы надавали.
Постарайтесь понять, простить, а еще лучше, "полюбить" по-братски кое-кого. Тогда всё и пройдет...
Валентина Егорова
может действительно не могу простить ,поэтому все это происходит-выхожу из себя.
Представь его на горшке без штанишек ловящим совком бабочек, нулевую реакцию не гарантирую, а ту которую хочешь избежать- на верняка
Валентина Егорова
ну уж рассмешили ))) ок.спасибо