Магия

Маги посоветуйте пожайлуста , чтоб дальная дорога ( на машине) была удачной ???

взять благословение старца либо священника на предстоящую поездку и окропить с молитвами колесницу вашу Святой водой. Ну и естественно в дороге быти предельно внимательным
Ksusha G
Лучший ответ
Читать перед дорогой! ДОРОЖНАЯ МОЛИТВА

Да будет Твоя воля, Господь, мой Бог, вести нас мирным путем, направить наши шаги мирной стезей, проложить нам благополучную дорогу и привести нас к цели нашего путешествия для жизни, радости и мира и возвратить нас с миром в наши дома, и избавить нас от рук всех недругов и от подстерегающих нас в засаде, от диких зверей и от рук разбойников, которые могут нам встретиться на пути, и от всех напастей, постигающих мир. Пошли благословение на все дела наших рук и дай мне обрести милость, благоволение и милосердие в Твоих глазах и в глазах всех, кто нас видит. И услышь голос нашей мольбы, ибо Ты – Бог, внемлющий молитвам и мольбам. Благословен Ты, Господь, слушающий молитву.
Marina Malaxova
Анастасия Локотун спасибо большое
перед выездом обязательно присесть на дорожку и вслед пусть выльют Вам стакан воды на пол
Анастасия Локотун Спасибо, про присесть знаю ,а вот про стакан воды первый раз слышу....
Отправляясь в дорогу, прочитайте эти слова, глядя на икону Спасителя ли его святых:
-Утаись в себе, среди тех пяти ран.
Иисус Христос, я бреду днем по тем дорогам.
Бог меня не оставит вечно. Аминь. Аминь. Аминь.
Заговор читается три раза, после каждого надо три раза перекреститься.