Магия

Где достать хорошие знания? Без гнилых обманщиков, которые вредят или где взять хорошую школу? Посоветуете?

Елена Беляева
Знания хорошие может дать Учитель. Но он приходит-когда ученик готов)
Все школы косячные.
Ольга Kaprizel
Лучший ответ
Пару-другую жизней вариться в "книжном" знании... А может, и больше... Потом придет время и подлинного знания. Путешествие вглубь себя дает выход на просторы внешнего Космоса... Знание инициированного глубоко индивидуально. Плата -- вся жизнь и масса суровых испытаний (ваши испытания на сегодняшний день -- капля...) -- умножайте опять же, на пару-тройку инкарнаций... Это один аспект. Второй (а их масса) -- Учитель берет на себя карму ученика... Где вы видели такого сумасшедшего в наше время? О готовности к явлению Учителя -- справедливо. Тайные знания даны немногим, хотя и лежат на всеобщем обозрении. И никогда не получите доступ к этим знаниям раньше времени. Смиритесь -- наилучший выход. Принять свою судьбу -- тоже немалого мужества требует...
считаю что сегодняшнии все т. н. школы, это банальный развод, чтобы зарабатывать себе на жизнь.
А человек, который обладает каким-то реальными знаниями и устраивает свою жизнь с помощью этих знаний, никогда не станет делиться секретами. Это его личная жизнь, он живет для себя, и возможно, для своих близких. А зачем ему постороннии?
Елена Беляева Я так не думаю, разве все учителя живут для обогащения? Ведь должны
быть люди я уверен, которые хотят передавать ученикам знания. Как будто
все живут ради денег
Почти все школы, с которыми я встречался, начинают за здравие, а заканчивают - как известно... чаще, это все же Учитель, который будет вести вас индивидуально. Например, если это рунические практики, то и задания вам будут именно для вас, с последующим разбором полетов. Когда дают на поток, то внимание к каждому минимальное.
Елена Беляева Может посоветуете что-то? Главное, чтоб бесов и сущностей не заполу-
чить от практик. Лучше школу конечно
А как Вы пришли к этому решению-обучаться?..
В первую очередь определится с направлением обучения.
И только тогда уже искать учителя. Это не всегда курсы, да и не все дают качественные знания на поток.
Анна Айсберг