Магия

А если сделать мужику натуралу приворот на другого мужика. Что он геем станет?

Леночка Повар
смотря где живет а то могут и не встретится... вобще желательно зрительный контакт чтобы секунд пять посмотрели в глаза дру другу.... а вобще с помошью магии можно все и чтобы человек ориентацию поменял это не сложносделать.... через стену ходят вот это сложнее а трахатся заставить в задницу не сложно ведь у подопытного голова работать не будет он будет думать что гей
Ирина Гасиева
Лучший ответ
Если приворот сексуальный и сделан с градиентом то да, большая вероятность что голубым станет.
Ольга Демидова
нет. геем он не станет. но тянуть его к этому мужику будет. против его воли. возможно будет и секс. но.. . геем в полном смысле этого слова не станет!!!
Приворот может подйствовать ТОЛЬКО при условии, что между людьми были удачные интимные отношения. В вашем случае приворот не подействует, да вряд ли кто-то из нормальных специалистов за него возьмется: (
Магия, предназначена вводить людей в заблуждение и делать их зависимыми от колдовских, дьявольских сип. Бог не хочет, чтобы человек обращался к духам. "Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. . будь непорочен пред Господом Богом твоим" (Второзаконие, 18:10-13). Как мы видим, между магией и Богом нет ничего общего. Пользуясь услугами белой магии, человек обращается к дьяволу и отрекается от Бога. Даже если маги, чародеи и целители используют в своих ритуалах Библию или христианскую символику, это никого не должно вводить в заблуждение, потому что сам Христос предупреждает нас: "Берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их" (Ев. от Луки, 21,8). "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные" (Ев. от Матфея, 7,15).

Нужно также понимать, что человек, однажды обратившийся к услугам магии, остается оккультно - зависимым навсегда. Известно немало случаев, когда"исцеленных" так называемыми белыми магами людей преследуют ночные кошмары, галлюцинации, голоса и т. д. Библия же говорит, что только Иисус Христос - Сын Божий дает человеку полное освобождение от всякой зависимости и всякого греха здесь, на земле, и в вечности. "Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола" (1 Иоанна, 3,8).

Осторожно: опасность!
Татьянка 7
Ольга Демидова 1. Белый маг является тем, кто соприкасается со своей душой.
2. Он восприимчив и осознает цель и план своей души.
3. Он способен получать впечатления из сферы духа и фиксировать их в своем физическом мозгу.
4. Считается, что белая магия:
а) работает сверху вниз;
б) есть результат солнечной вибрации и, потому, эгоической энергии;
в) не является результатом вибрации жизни форм, а отделена от эмоций и ментального импульса.
5. Энергетический поток, нисходящий из души, есть результат: а) постоянной внутренней собранности;
б) концентрированной однонаправленной связи души с умом и мозгом;
в) устойчивой медитации над планом эволюции.
Душа, следовательно, находится в глубокой медитации в течение всего цикла физического воплощения, и это и есть то, что занимает изучающего.
7. Медитация ритмична и циклична по природе, как и все в Космосе. Душа дышит и потому ее форма живет.
8. Когда связь между душой и ее инструментом сознательна и постоянна, человек становится белым магом.
Карлыгаш Сарсекеева Твой бог- х*йня.
Сам подумай, если бы бог был чем-то хорошим стал бы он заставлять маленьких детей страдать?
Да.
Тоня Сидоренко Тебя привораживали,чтоль?
Гульмира Мухатова Санек этот гуру со своим богом меня достал уже сектант долбаный что ли ево вычеркнуть из книги жизни или лучше калекой сделать и глянуть поможет ему бог или нет?
Да!
Asem Kuanizhbekkyzy
Не обязательно. Может стать алкоголиком или сойти с ума.
думаю что нет.