Ольга Бондаренко

люди помогите, Как можно проучить.

Муж постоянно врет!!!! врет во всем, он сам уже не понимает когда лож когда правда.... помоги люди как быть ...как проучить.... постоянны ссоры, нервные срывы, как можно проучить. Постоянно меня материт.

Татьяна Пленкина

уходить надо. что едва ли его чем-то это проучит!

El
Elcsandr

Может чё угодно говорит лишь бы по мозгам не ездили?

Валентина

развестись.. . самый лучший способ проучения)))

Мария Vorob'eva

Делать так - же как и он. Врать постоянно.

Юлия Ягодкина

Сам сталкивался с такими людьми.
Однозначно!
Только уходить!
Ложь так унижает!
Сколько ни проси об искренности и честности, бесполезно!
Это уже в крови, привычка!
Человек настроен на обман.
Он нечестен во всём - в любви, в отношениях, даже в сексе фальшь.
Лучше уйти и вычеркнуть из жизни лжеца, оставить его один на один в своём нереальном мире.

Лариса Куценко

С помощью любовника

Ан
Анна

Молчание-золото! Не обращайте на него внимание, если хотите сохранить семью. Или лучше поговорите с ним в спокойной обстановке о том, что вас не устраивает и в чем причина его вранья.

Ан
Анна

Хм... сама в такой же ситуации, сама ни как не пойму любит или нет, вот уже 8лет вместе и сейчас выкабенивается, то люблю то не люблю, то разойдемся, то не разойдемся, бесит мля!!!

Сергей Бабыкин

Откуда столько желчи, в 20 лет надо любить и наслаждаться жизнью, беречь мужа и отношения - погоду в доме женщина делает - а ты хуевая жена, раз своему мужц мстить собралась - недаром он врет видимо, с такой - ненадежно)))))