Михаил

как проучить парня..? помогите))

он поступил со мной очень плохо... он вынудил меня признаться ему что мне он нравится.. а когда я у него спрашивала как он ко мне относится, он ничего не отвечает.... что делать?

Марина Толстикова

игнорь. если что то есть к тебе сам придёт.

Энже

По помидорам ему супостату...

Анечка

Отшлепай его

Ирина Лагутина

оставь его в покое

Наталья Чельманова

Скажи ему ты пошутила)))

Юлия Матиевская

скажи, что пошутила..)

Оксана

Скажи. что ты сказала неправду, т. к это было под давлением

Серик Карашев

нахрен тебе этот козел нужен играет он твоими чувствами ничего более, пускай идет лесом а ты унижайся не прыгай перед ним, нравится в таком случае сам к тебе подошел бы