Антон Шадрин

как проучить парня, чтобы он понял что он может потерять (тоисть меня)??

Иришка Ласковая

какое то время с ним не разговаривать, тупо игнорить. не отвечать на звонки, не видеться.

Ан
Антон

на месте парня от такой сказочной дуры бежать без оглядки надо..

На
Наташка

А если он тебя на хер пошлёт и другую найдёт?

Светлана Изотова

Это очень легко сама потеряйся и он поймет

Юлия Шишотова

Не заиграйтесь в догонялки только. Шантажем таких проблем не решить.

Lib For

ну.. . если у вас такие мысли
то скоро расстанетесь, не парьтесь

Boomer Boomer

Лучший урок-это стать счастливой с другим)

Екатерина Лисицына

Вены себе порежь, а перед этим сожри снотворного, таблеток 50-70, заодно включи газ и запихай туда свою башку. Если влезет башка то.

Артур Нагай

пропади на несколько дней))

Олег Балакин

А вдруг ему эта мысль понравиться?