Василий Беркут

Способы как проучить парня?

считает себя самым умным, признаётся в любви, а сам с подругами целуется, думаю проучить, помогите

Ма
Мария

Страстно отдаться ему

Эль

Игнорировать и найти себе парня лучше.

Антонина

Проучить можно просто, забыть о нем и найти настоящего, которому кроме тебя никто неинтересен

Ан
Анастасия

и что? вы думаете, вы можете как-то так из**** что человек раскаиться и скажет " ах, я был такой скотиной и был неправ.. . прости меня, любимая, даже если не простишь, я буду любить тебя всегда... "
Да хрена ты этого добьёшься)) 0 если человек сам для себя считает это нормой - то и всё собственно. хоть расшибись.

Ал
Александра

отзеркалить (действовать так, как действует он, флиртовать с другими, найти парня, быть довольной собой и не бегать за ним)