Анна

Помогите проучить парня очень надо описание ниже

Девушки с красноярского края и парни. Позвоните пожалуйста вот на этот номер 89235738836.сразу говорю я просто хочу человека проучить а вам поугарать можно. В общем девушкам звонившим прошу притворяться его девушкой и говорить куда он пропал и что вы его ждете. А парням говорить что этот парень которого кстати зовут саша очень попал и фамилия рукосуев. И мол вы ему навешаете как найдете. В ОБЩЕМ ДРУЗЬЯ РОМОГИТЕ МНЕ ОЧЕНЬ НАДО ЧЕЛОВЕК ЗАРОЗИЛ МЕНЯ ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ШТУКОЙ БОЛЯЧКОЙ И БРОСИЛ БЕРЕМЕННУЮ

Дина

Ну-ну.. рожай сама.)

Юл
Юлия

Не порти карму девочка
Но пожалуй так тебе и надо.

Ва
Валентина

тест на отцовство и в суд, алименты и прочее обеспеченный геморрой, а твоя просьба это такое детство что создается впечатление лохотрона

Ма
Марал

скажи у тебя спид, выкуси накуси вот так скажи!
нехрен такой быть!!! !
ты тут только сама себя позоришь!!