Екатерина Андреевна

Помогите (описание проблемы ниже)

У меня удалилась папка с моими файлами с диска D хотя я ничего не удаляла в эту папку входила другая папка с принятыми файлами я теперь не понимаю куда у меня скачиваются файлы компьютер их не находит. Мне очень нужны все те файлы.. помогите..

Адам Ясаев

Ничем помочь нельзя

Разве что папка не скрыта

Сергей Кузнецов

В поиске введи название папки! Или в броузере, в настройках, где загрузки, посмотри конечную папку куда скачивается!

Ольга Бреева

скачай программу R-Studio, но перед этим посмотри видео уроки, как восстановить файлы, а сохраняются они или скачиваются в папку загрузки.