Ев
Евгения

Проблема с экраном при запуске игры. Ниже описание. Помогите срочно!

Скачал Wolfenstein 2009. Смонтировал образ, установил игру. Запускаю - экран становиться черным, как будто отключаеться а посередине табличка появляеться "управление питанием". (такое бывает если в игре слишком большое расширение поставишь) . Я и скачивал какуюто програмку чтобы устранить эту неполадку - не помогает. Пробовал и частоту экрана менять, и запускать игру с минимальным разрешением. На сайтах писали сделать так :"X:\Documents and Settings\*учетнаязапись*\Local Settings\Application Data\id Software\WolfSP\base
создаем файл wolf.cfg и пишем в него:
Так же следует изменить частоту если ваша базовая не 60:
seta r_customHeight "1024"
seta r_customWidth "1280"
seta r_displayRefresh "60" - вместо 60 вписываете вашу. "
Но у менЯ в Application Data нету тех папок что тут написаны. помогите плз. Игру кстати тоже скачивал заново с другого сайта, такая же проблема....

Дмитрий Максимов

Срочно? Вроде не пятница, так что не срочно.
Ну и до кучи - как это относится к программированию?

Анна Ариадна

создай млеать