Ек
Екатерина

Проблема с клавиатурой, описание ниже.

Случилась такая проблема, рабочие клавиатуры, но обе не отзываются на отклик, пишет типо неопознанно UnknownDevice,не работали ещё мыши, потом заработали через некоторое время, что делать, клавиатура zalman и logitech k120,на залмиане светится значок, работает, но им типо нужены дрова, но для к120 не нужны дрова, она и без них работает, что делать, помогите !!!Отзывается лишь одна, с которой я пишу, она работает наверн, потому что с дровами и они не слетели. Клавы рабочие, Но питшет типо устройство неопознанно.

Карен Погосян

скачать дрова на офф сайте клавы, даже если они не нужны-они есть

Леонид Горюнов

Забыл упомянуть какое это у тебя устройство чудик...

Ок
Оксана

Если есть деньги и интерес - попробуй прикупить USB карту (PCI) в материнку. Очень похоже на проблемы с юсб системой материнки. А про драйвера забудь, базовые функции клавиатур доступны и без драйверов. Через дрова - только свистоперделки типа кнопок "громче", "тише" и вызова ворда