Ан
Анна

что делать ...помогайте... проблема описанна ниже.

е могу зайти в вк и одноклассниис кмпа . гдео взяла таой вирус . и пишет чо надо оложть деньги на каой то счет что б востоновить страницу. . я вообщехз. . пробвала уже все.. . может вину поменять?

не могу зайти в вк и одноклассники с компа . где то взяла таой вирус . и пишет что надо положть деньги на какой то счет что б востоновить страницу. . я вообще хз. . пробвала уже все.. . может винду поменять?

другого компа все ок)

Михаил Мангибаев

Вина то да, Ваша конечно же. Ибо:
1 - Не стоит бродить по незнакомым ссылкам
2 - Поставьте антивирус на компьютер, он же Вас потом и благодарить будет... ну или Вы его 🙂

Мануш Даллакян

в инете есть проги убирающие сию проблему.
хотя опять же в вашем случае это риск подхватить еще одну ))
попробуйте почистить автозагрузку или же откатите систему к той дате когда у вас не было этой траблы.

Кирилл

С другого компа не пробовала заходить?

*****ольга Москва******

Короче девочка не чего не меняй вот тебе совет не куда не чего не отправляешь вобще)) Делаешь вот как там просто диск С папка виндовс далее вроде папка драйвер и хост файл открываешь хост файл в блокноте удаляешь все там адресса соцсетей сохраняешь изминения перезагружаешь комп и уаля все везде доступ открыт))) Точнее тут описать не могу в инете смотри инфу про хост файл, а лучше на ютубе видео глянь там есть такие видео как удалить сторчки в хост файле и попасть в соцсети)) ) А так читай в инете у тебя просто в хост файле прописалась бяка))