Юра

Читайте описание ниже)

На каждой странице ВК есть личный IP человека. Если какой-то человек регистрировался ВКонтакте с чужого компьютера, могут ли быть у этих людей одинаковые IP? Если вы поняли вообще, о чём я)

Светлана Бородулина

чутка не так объяснил, в вк есль личный id. Смотря какое подключение к сети. Если домашний wifi разные, если общага то возможно что на всю один. Если ты о id, то они будут разные и не важно скока чел регистрировалось