Ва
Василий

Не растут мышцы торса, ОПИСАНИЕ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ.

Занимаюсь 7 месяцев, делаю базу+2 изолированых, потом поменял программу, убрал изолированые. Мышцы ног выросли, а верхняя часть осталась такая же. Ем хорошо. Почему не растут мышцы торса??? Делаю жим, присед, становую, все по технике, силовые растут. Делаю 8-12 повторений. Подскажите программу тренировок какую нибудь?

Алексей Бойко

Экспериментируя, если лень, то тренера за дежку опытного.

Gauda

информации мало. какая была прога. чем отличалась!? попробуй жать по 6-8повторений месяца три. зимой на силу поработай 5на5!

Сергей Русинов

Нужно твоё фото.

Артём Алексеев

с какими весами ты ее делаешь?