Сергей Hunterович)))

Совсем не растут мышцы!Что делать?Может я что-то не так делаю?(описание внутри)

Я никогда не был авторитетом среди друзей((На физре был последним из последних.Одна девочка даже подтянулась больше меня!Она 1,5 раза а я 0.Сначала я думал,что мне всю жизнь суждено быть никем.Но потом я собрался с силами и пошел в тренажерный зал.Занимался там 5 месяцев.Однако мышцы просто отказываются расти!У меня как не было бицепца так и нету.Жим я делаю 30 кг на раз,с огромным трудом((((Кому-то может показаться смешным, но кол-во подтягиваний я дотянул только до 2 раз.Другие парни боднимают и толкают веса раза в 3 больше моего.Мне попросту трудно заниматься из-за стыда.Однажды тренер увидев, как я надрываюсь в жиме со штангой 25кг, сказал,что без стероидов мужиком мне никогда не быть!Нужели у меня действительно нет шанса без стероидов?Неужели мне без них не стать мужиком?Устав от постоянных насмешек тренера, я стал заниматься дома(у меня есть гантеля 5 кг)Может кто-нибудь подскажет мне что делать?Или без стероидов я обречен всю жизнь быть никем?

Александр Черевков

для начала отжимания на кулаках, присядания и турник!!! это будет делаться база! больше кушай!!! перерывы между тренировками не менее 3х дней!!! и посмотри видео из раздела Chest Workout Home Version!!много полезного почерпнеш!!! не сдавайся!!!

Да
Даша

начни с Дека-дураболил, эффект быстро увидишь.

Катя Шамкина

ахах, четкий прикол )) писать не лень было хд

Виктория Квартиры

жирно тролишь!

Алексей Скоробогатов

та да, мне бы впадлу было бы такое сидеть сочинять, это же как вся эта тема засела... жуть)))

Сергей Степанов

Леха, ерундой не занимайся. Со стероидами мужиком никогда не стать, потому что искусственные мышцы полня жопа, а вот репродуктивная симстема мужчина обязательно пострадает вплоть до бесплодия. Плюнь на на кач, есть другие виды спорта, в которых лишние мышцы только обуза, например легкая атлетика, прыжки, акробатика, разные игровые виды. Кстати, я сам всю жизнь подтянивался максимум 5-6 раз, но еще в школе легко укладывал на лопатки и усаживался на животы и груди пацанам, которые были сильнее меня и в жиме, и в подтягивании. Сейчас занимаюсь джиу-джитсу и могу сказать, что это настоящее единоборство для мужчин. И ненгужны большие мышцы. Я более молодого парня-качка легко опрокидывал и удерживал на лопатках до сдачи, сидя на нем верхом, как всадник. Сила - это не только мыщцы, это прежде всего быстрота реакции и точность вектора приложения силы. Физику знаешь? А масса может быть легко перекрыта скоростью движения. Вот и нарабатывай скорость. Можешь пойти в бокс, кик-боксинг. И плевать ты будешь на всех подтягивальщиков. И они еще тебе позавидуют, когда увидят, как ты красиво и легко двигаешься и до какого уровня легко достаешь ногой.

Igor Sirbu

хм. . странно... ходи дальше в качалку.. только рацион свой смени.. пей больше молока домашнего яиц куриц... ну такое.. особенно после тренировок ...и всё ок будетт

В@ня Комягин

занимайся тхеквондо как раз ты худой если займешся тебе понравиться честно и не порть настроение все будет нормально!!! Удачи