Занятия спортом

Не растут мышцы!!! Описание ниже

я занимаюсь год, питание хорошее, отдыхаю, делаю базу. Занимаюсь 3 раза в неделю. Понедельник: Становая тяга, Среда: Жим лежа, пятница: Присед. Мышцы не растут совсем. Скажите может ли быть я часто тренируюсь, может стоит 2 раза в неделю, может я не успеваю отдыхать??
**
***sem ***
Нет может быть надо ходить чаще тогда мышцы привыкнут и начнут расти
Любовь Высоцкая
Лучший ответ
Кристина Ли Куда ходить?
Nikole ;) бред.
мало информации! может на силу работаеш, можеш спиш мало и т. п
Евгений Шмелев
Выполняешь одно упражнение за тренировку? Так будешь заниматься этой суходрочкой без толку. Полностью меняй всю систему, увеличивай нагрузки, выполняй комплекс упражнений. Цель занятий - ввести организм в состояние стресса, чтобы он реагировал увеличением мышц. Инфы в инете хватает.
Bohodir Tojiev
то есть ты каждый день делаешь только одно указанное упражнение?
1. Мышцы наверняка уже к нему привыкли и не растут.
2. Жим лежа для многих людей является малопродуктивным упражнением, а для кого-то даже вредным.
3. Если ты всегда занимаешься в силовом стиле, то нагружаешь мышечные волокна лишь одного типа, в то время как нагружаться должны по возможности все мышечные волокна.
4. Ты должен время от времени удивлять мышцы, используя принципы Вейдера.
Илья ...
все зависит от того что ты делаешь зале. может ты делаешь становую 1 подход 50кг потом в среду делаешь подход в жиме лежа с весом 40кг и в пятницу заканчиваешь приседом с весом 45 кг на пару подходов.
Тренируешься ты точно не часто, по поводу этого отбрось сомнения. А вот в том что ты делаешь во время своих тренировок никто не знает кроме тебя .
попробуй увеличить силовые показатели делай жим приссед становую 5х5 месяца 3 потом переходи на стандартную тренировку для роста на 12-15 раз
ну как тут объяснять?
диета, тренировки до отказа, я пожал 125 на 3-4 с твоим стажем в натурах
сейчас на АС и пожал 140 на 3, присел 170 на 3 и становая 160 на 3(но ошибку нашел)
Oleg Litot
с каждой тренировкой у тебя должны расти веса. пусть даже на 1 кг но должны расти.. пересмотри программу тренировки. не делай изоляционные упражнения никогда только базу как будет биц 42 тогда можешь приступать к изоляции. Записывай каждую тренировку.. забудешь 100% с каким ввесом делал упражнение
Nikole ;)
может недостаточно белка потребляешь?
Нужно еще ночью под одеялом качаться. Так сказать, упражнение перед сном.
Юрий Анисимов с чувством юмора))
Я тяжелоатлетка, я занимаюсь 5 лет. я не качаю ТОЛЬКО пресс и попу, мышцы я не качаю вообще, я гиревик, у меня мышцы растут хорошо (слава Богу), я начинала с 8 кг. Сейчас же я рву гирю 32 кг. Итог: начинай с малого веса, потом переходи на более массивный вес, потом снова на маленький, потом снова на большой. Делай разводку (качаешь мышцы груди). И не жри химию. Ешь натуральные продукты.
Евгений Шмелев тяжелоатлетка или гиревик ты уж определись!
Да нет я тоже занимаюсь 3 раза в неделю все в порядке база может не очень??? Или веса мало берешь надо что тебе упражнение было тяжело делать только с весом не переборщи . и последний подход делай 90% макс веса
стрессов никаких нет?