Вовчик Хакер

Не растут мышцы торса! ОПИСАНИЕ НИЖЕ.

Занимаюсь 7 месяцев, делаю базу+2 изолированых, потом поменял программу, убрал изолированые. Первые 4 месяца делал: Понедельник: Жим лежаЖим гантелей лежаФранцузкий жим
Среда: Классическая становая тягаПодъемы шташги на бицепсТяга Т-грифа
ПятницаПриседРазводка гантелейПодъемы на носкиПотом убрал изолирующие и стал делать только жим, присед, становуюМышцы ног выросли, а верхняя часть осталась такая же. Ем хорошо. Почему не растут мышцы торса? ? ?Делаю жим, присед, становую, все по технике, силовые растут. Делаю 8-12 повторений, бывает меньше. Напишите проверенную программу тренировок?? ?
Я эктоморф
жим 90, присед 120, становая 120.Все веса рабочие

Юлия

Пф ты упражнения для торса делай а не на бицуху✔️

Кристина

Лишь бы писюн вырос!

Katrina

Добавь жим стоя, отжимания и подтягивания (всё с весом и прогрессий нагрузок) . А так- верной дорогой идёшь товарищ! Терпение, Браток, терпение!