Сергей Денисеня

Вопрос о каплях "Деринат", читайте описание вопроса ниже

Прокапал "Деринат", после чего последствия контакта с больным респираторным заболеванием человеком проявляются иначе, чем были до приема препарата. Раньше "ОРВИ" начиналось с болей в горле, чихов и тп.. . Теперь же увеличиваются лифматические окологлоточные узлы (с одной и той же стороны) и через сутки-двое возвращаются к исходному состоянию. На этом всё заканчивается.
Вопрос такой: организм "убивает" инфекцию около ворот проникновения или же увеличенные лимфоузлы говорят об ослаблении иммунитета и нормальная реакция это начало болезни?

Alexey К*******

Так ОРВИ не будет проявлятся, Вам к терапевту надо.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Это не связано с применением ДЕРИНАТа.