Sergey Makarov

Есть вопрос читать описание

Моя бывшая подруга делала каждую вещь так же хорошо как я и наверно чтоб выглядеть лучше чем я стала делать пакости и главное пакости делала она а виновата я!

Ти
Тимур

вот она дура не обращяй на неё внимание, не подруга и славо богу, а так ты всем говори что это не ты а она сделала, и если увидишь что она начала очередную пакасть делать сфоткай её на телефон что бы былии доказательства что это не ты .
p.s положи ей подтаевшую шоколадку на стул 😄