Ан
Андрей

Читайте описание вопрос не влез сюда.

(лишних програм нечего незапущено, только скайп nvidia java и игра сама) Народ в чем причина может быть, кароче игра есть такая CrimeCraft раньше играл летала на высоких качествах Windows 7 была через опять в неё захотел поиграть установил поставил средние даже на всякий случай графику, fps непроседает но просто играю и иногда раз примерно в 20 секунд она заглючивает на 1 секунду, и мышка начинает тормозить тоже слегка в некоторых поментах, даже когда сверну игру и буду водить мышкой по рабочему столу она иногда подтормаживать будет, за весь год только процесор поменял и то на лучше чем стоял, в чём же может быть проблема?

Руслана Лебеденко

Как раз может быть проблема в том, что у процессора плохое охлаждение, вот и тормозит время от времени при сильных нагрузках