Евгений

помогите кто может читайте описание

есть сайт vseig там много кодов на разные игры и есть статья куда их вводить, но написано что текст доступен только зарегистрировавшимся на сайте и побывшим там 30 мин и прочитавшим более 50 статей я прочитала 56 статей и 54 темы сидела на сайте больше часа и зарегистрировалась и к тому же там написано если не зарегистрированы или не хотите ждать можете репостнуть (поделится в любой социальной сети) за каждый репост минус 5 мин я репостнула 8 статей но все равно не показывает помгите кто может как открыть или куда вводить плиз

Сергей

У них там что-то зависло наверное. Попробуйте ещё раз, чуть позже.

Н*
Ната ***

ты понимаешь что тобой пользуются для раскрутки сайта))) )
ищи в другом месте коды, а сначала поищи есть ли они вообще и можно ли сделать то что ты хочешь)