Евгений Усов

проблема! помогите! прошу! читайте описание!

установил игру 3d инструктор 2.2 запускаю нажимаю старт завожу машину а передачи 1 2 3 4 5 не работают почему залазил в настройки понять не могу почему кнопки не работают во время движения машины! тем более когда машина не заводится передачи работают а когда завел тачку передачи не работают! помогите!

Эдуард Волков

Может у тебя клава старая или не знаю

Ксения Абрамова

Противоугонка: -))))

Алексей Абакумов

может нужно по - особому нажимать, не просто 1 2 3 4 5, на напричер с альтом, или шифтом...

Ки
Киса

нам лок включено? нажимаешь на панельке справа или на кнопочки сверху клавы?

Андрей Азарной

Все легко и просто, там тебе с самого начала дается инструкция, и там будет сказано что надо выжимать сепление т. е. нажимать на "Т" (англ. раскладка) , а дальше переключать передачи или вверх или вниз!