Екатерина Ерохина

Всем привет! у меня проблема! помогите пожалуйста! читайте описание!

я устанавливаю машины в 3д интсруктор 2.2.7 все по иснтрукции добаваляю надписи машин все папки заменяю export и data все делаю как надо а машины в игре не появляются! помогите очень кадо прошу очень!

Николай Клягин

Я точно не помню но кажется там нужно какую то из папок глубоко в другие папки кинуть вроде бы