Любовь Красавцева

Привет, всем! У меня такая ерунда.. . читайте в описание

Мне 12 лет. Я вешу 33 кг. У меня нет аппетита. Спортом занимаюсь, вобщем у меня нет свободного времени ( его занимают занятия) . Что надо сделать чтобы аппетит был? Может есть какие то народные средства, чем пичкать в себя таблетки?

Тема Галий

горькие травы типа полыни, но реально ее употреблять. Не люблю народную медицину.