Светлана Царькова

Всем привет, читайте дальше.

Привет всем. Помогите пожалуйста: создаю лаунчер по маинкрафту. Стоит где-то модов 25 уже жёстко лагает. Скачивал другой лаунчер с 70 модами, почти не лагало. Подскажите может какие-нибудь программы или что-нибудь такое. КОмп мощный. Буду благодарен. Оптифайн есть, джава последней версии. Ответьте

Георгий Дымов

дай мне клиент, на своей машине отдельной с сервами для кс поставлю и если лагать не будет оставлю там ради тебя)