Алла Грощенко/захарова

Всем привет) очень люблю читать)

Не могли бы вы мне помочь с выбором книги, такой, что бы в ней присутствовал юмор, любовная линия, обязательно друзья, как плохие, так и хорошие. Я читала книги Екатерины Васиной и Анны Джейн и просто от них безума. Вот хотелось бы почитать что-то наподобие их. Также не предлагать книги прошлого века. Желательно, чтобы книги были современными) Заранее спасибо)

Баxa

ну властелин колец как вариант)

Be

Отрывок из книги Сахарный Кремль- Сорокин Владимир

Рома

читай классику-она всегда актуальна!!!! настоятельно советую "Портрет Дориана Грея","Анна Каренина","Превращение"(Кафка), "Старик и море" Хэмингуэй, "Чума" Камю...

Mike

Привет, Арина. Почитай Юрия Никитина "Трое из Леса". Серия очень большая (около 12 книг) . Тебе понравится, обещаю:)