Мария Баинова

всем привет! у меня в отношениях не неопределенность! я его люблю он меня любит!

у него проблемы через 3 дня поедет в поселение на 2 месяца!!!! сегодня с работы приехал я звоню а он сбросил! дела какие то! вот до сих пор не звонил я к этому привыкла уже! все говорят сложно вам будет! если хочешь с ним быть терпи!! ! а тут с его мамой не как! мы приехали к нему на квартиру а он переживать стал мама придет и до слез меня доведет! ты хочешь говорит этого что ли?? короче с мамой он не как! и вообще жили раньше одни снимали и хорошо было! вот как быть?? смс не писать ему! с ерундой упреками он их терпеть не может! со мной говорит видит будущее! или написать что он желает плохо что сбрасывает и я в обиде! и все больше не звонить! тогда позвонила а он милая зая занят очень! но я его люблю ((

Роман Хомченко

ничего не поняла

Медер Учбаев

Любовь редко бывает взаимной (((Люби его, а он пусть по поселениям ездит...