Гена Туманов

привет всем... когда девушка говорить что мы не пара по отношения... что мне ей сказать?

зачем я живу. ? зачем я родился. ? кому я такой нужен? родителям? друзям? нифига не понимаю. и вобще то зачем я дувешке нужен если она говорить что я ей не пара по отнешения ...

не поняли о чём я. я человек инвалид у меня проблема со слухом плохо слышу и плохо разговариваю и по етому она мне пишет что мы не пара по отнешения

Наталья Васильева

Развивайся и расти. Не подошел одной - подойдешь сто четырнадцатой. Главное, чтобы ты с ними пересекался, а не замыкался. Вряд ли у тебя дома сотня девушек припрятано. А на улице их тысячи.

Вячеслав Княжев

Послушай песню Потапа и Насти Каменской (как ты не крути, но мы не пара, вот такая вот запара)

Таня Гусарова

Сразу видно почему у тебя проблемы. Научись быть твердым и сильным

Мальвина

ничего не говори, просто начинай громко плакать )ее замучает совесть)

D"
Dmitry ""

найди ТУ, которой будешь ПАРА!
такие ЕСТЬ, поверь!