Р.
Роман ....ov

Всем привет) А вот правда, что знаки Зодиака влияют на отношения??

Кандрюкова Татьяна

Это враньё и ЛоЖЬ не верь гороскопам, это засерание мозгов

Сергей Садовский

Как-то не верю в гороскопы, в совместимость знаков и. т. п. Мне кажется, все это ерунда.

Ан
Анюта

Даже не надейтесь, что так легко влиять на отношения....

Анна Мурашова

Если ты веришь в это, то да. Иначе можно просто посмеяться над ними 🙂

Светлана Курочкина

Глупее ничего не слышал

Шурик Каримов

Влияет порядка 10 тысяч аспектов, а не 12, как ты думаешь. "Знаки" - это не астрология, а попсень.