Св
Светлана

с кем из знаков зодиака ты бы никогда не построил отношения?

Артем Пупынин

с козлом, с дурой. и тд

Валентина Саратцева

Вроде глупо верить. Но совпадает реально часто. Девушки скорпионы 2 попадались. Обе конкретно с головой не дружат. И поведения страсть какого легкого.

Юрий Поддубный

Со всеми сразу однозначно нет!

Елена Коптелова

с казерогом..

Алена Аленушка

только еблантей будет руководствоваться знаками зодиака

Ahmed

С раком!

Анна

козерог и близнецы

Костя Точкин

Не верю в Зодиак.

Андрей Способин

Все это туфта, живу в браке уже 30 лет, козерог и водолей, по гороскопам полная несовместимость... и таких пар полно

Нина Леонтьева

Дуристика всё это.