Юлия Гулак

С кем по знаку зодиака вы сейчас живете или встречаетесь и как вам он?

Ирина Алмазова

Я - рыба, муж - скорпион. Ужасно тяжелый человек. Куда деваться, люблю паразита такого

Татьяна Морозова

январь с водолеем, февраль с рыбой, март с овном и так далее по списку..

А)
Анна )))

стрелец, привыкла уже

Ан
Анна

Идеально схожусь с тельцами, сам лев.

Наталья Хвостова

Я не встречаюсь, и не живу с ним, но, тем не менее, он мой единственный и лучший друг) рассудительный, тактичный и очень добрый)) ) Весы)

Константин Юрин

( я временно в отпуске.. утомили прошлые отношения).. а так - у меня идеально со всеми ...если захочу..

Алексей Кривцун

в год кота (кролика) , по знку зодиака рак.
я змея и скорпион. подходим идеально как по гороскопу так и вжизни

Юлия Уварова

Овен. Мне тяжело с ним очень. А я стрелец.

А_
Алёнка _

Этот вопрос чаще волнует женщин, чем мужчин. у Вас все проще, это нам надо по хитороумнее и посложнее.
Лучшие-львы, но это для меня.

Андрей Комаров

ВодолейчеГ в сети)