Владимир Бычков

Как вам живется со скорпионами (знак зодиака)?

что-то страсти не заметила

Ма
Марина

Да как, вроде все норм, и вроде не хватает чего-то

Роман Анисимов

Ты не смеись.

Надежда Моисеева

Замучили, вокруг меня все скорпионы, а я рыба.

Лиля Абдулина

Как на американских горках. Прям удавить его мало! Но другого - не надо.

Липницкая Светлана

не надо скорпионов, я весы люблю)

Жека

у меня их двоя ( муж + ребенок) = отлично все

Сергей

скорпион - несет в себе столько страсти.. . что мама не горюй, характер не изменится никогда, знает чего хочет, решителен, бунтовщик еще тот, непокорен до анархизма, особенно если ему противоречить, его решения - бесповоротны, не умеет идти на компромиссы, обладает твердой волей и настойчивостью

умеет проникать в души других людей, а сам очень недоверчивый и недоступный, не болтает попусту, еще скорпионы немного мазохисты, но никогда не падает духом

Татьяна Бровкина

Обобщальщики хреновы! Это все равно что сказать все бабы - дуры.