Наталья ****

Вопрос про скорпионов по знаку зодиака

Если молодой человек долгое время проявлял навязчивый интерес к моей персоне, а потом вдруг резко затих и теперь вообще игнорирует и не замечает, как это понимать? По знаку скорпион

Роман Ибрагимов

Может, ему надоело за тобой бегать, если ты не проявляла ответных знаков внимания

Ан
Анастасия

нашёл другую

Виктория Ольшакова

не в задиаке тут дело
вы не доли нужной информации

скорей дело в вас

а мужик понял что вы им не интересуетесь вот и обидно стало

Дмитрий Ионов

Ждет удобного случая чтобы ужалить))))))

Farid Kurbanov

"как это понимать? По знаку скорпион"
Так и понимать - по знаку скорпион. Он добился своего, а дальше. . .Внимание и истинный интерес к женщине не проявляется сугубо навязчивостью и настойчивостью, так скорее у животных, для случки.. . Южане к примеру с целью совокупиться так же иногда склонны проявлять настойчивость, но для кратковременного удовлетворения похоти и никак не для продолжительных отношений, если конечно вас интересуют именно отношения...

Оксана Лебедева

Узнал о вас что-то, что его разочаровало. Чтобы выяснить в любом случае поговорить нужно.