Ольга Шутикова

С кем встречаться девушке раку? Девушка по знаку зодиака рак. С кем ей будет лучше - с девой, с скорпионом или львом?

Виктор Ильин

С рыбой! С водяным знаком.

Петр Кабанов

со скорпионом - он ей будет заместо строгого папочки

Гера Кульгаев

со мной.

только мой знак-

сможет понять девушку--РАК

ПОВЕРЬ

это я пишу со знанием дела.

Елена Котрухова

В поиске посмтри Гороскоп совместимости. там всё подробно описано, вот только насчёт рака -этот знак суперзануда, очень мелочный, не прощает ничего, почитай его гороскоп. У меня была возможность в этом убедиться.

Евгения Денисенко

совместимость посмотри

Елена Погорелова

Хм... давно я немного увлекался астрологией... понял что как бы общим понятиям стихия воды лучше со стихией земли то есть ты к воде относишься даже скорпион к тебе относиться а земля-дева ну лев например ближе ко мне стихии огня только я не лев)) и как-то запарился подобных подыскивать а потом подумал а смысл??? кто будет тот и будет)) ну да в моей жизни есть и раки и девы среди родных например и с ними порой очень трудно мне огненному знаку... слышал и видел так называемые"натальные карты"там все по серьезней у каждого свое... понимаешь раки июньские и июльские разные а еще влияют очень года к примеру лев в год тигра один а лев в год кота другой и другие принципы советую особо не зацикливаться на этом.

Зульфия Кузнецова

Вы обкурились?
Встречаться с тем кто нравится.

Гороскопы для идиотов.