Сара Рахматуллаева

С кем (из знаков зодиака) Дева хорошо общается?

Вот у меня сестра по знаку зодиака лев. Мы с ней постоянно ссоримся, и ссоры у нас долго длятся
Подружка-рак, мы тоже очень часто ссоримся, но ссоримся так, мы почти этого не замечаем, через пять мин. уже вместе)) )

А вот другая подруга тоже Дева как и я и мы с ней не разу еще не поссорились!! !

Так как я понимаю, дева с девой очень хорошо ладят? И с кем еще хорошо ладит Деыа?

Юлиана Иванова

Насчет Львов абсолютно с Вами согласна! !
Сама лично я Дева и у меня не клеются никак отношения со Львами, уж больно они высокомерные и съедают Дев. У меня заведующая Лев, очень часто я от нее плачу. Парень был Лев, уже восемь лет прошло, как мы с ним насмерть поругались. Ещё контакт с Рыбами неважный, моя старшая сестра Рыбы, мы с ней абсолютно не контачим.
С Девами у меня нормально получается.
Но собственно скажу, что бывает и с другими знаками зодиака не клеются отношения, но как-то реже, я человек не конфликтный и стараюсь никогда первая никого не трогать.

Юл
Юля

Хорошая совместимость у Дев с представителями знаков Зодиака Телец и Козерог. А вот найти общий язык с Близнецами и Стрельцами не всегда удается так быстро, как с другими людьми.

Характер Дев

Характер у Дев, как правило, спокойный. Они в основном сдержанны в проявлении своих эмоций. Но нередко Девы проявляют излишнюю педантичность, что не нравится окружающим их людям. Многие из них стремятся к идеалу, и зачастую чересчур требовательны к себе и окружающим людям.

Одними из положительных черт Дев являются ответственность и старательность. Но они могут перерастать и не в наилучшие черты характера, когда проявляются чрезмерно. Поэтому астрологи рекомендуют соблюдать меру даже в проявлении вышеуказанных качеств. Иначе они могут стать не только скучными для окружения, а и загрузить себя.

Loki Laufeyson

Козерог

Александр Хаманов

Водолеем к стати я ВОдолей

Аман Телегин

КОЗЕРОГ ТЕЛЕЦ СКОРПИОН РАК БЛАГОПРИЯТЕН СОЮЗ С ДЕВОЙ

Юлия Куницына

Ладить будет прежде всего тот, у кого Кету (Нисходящий узел) в Деве.. .
Есть и другие показатели, но я так думаю.

Инна Займенцева

Я - телец, лучшая подруга - дева. Самая большая ссора была длинною в 3 месяца, сейчас общаемся как раньше 🙂
А еще, мы очень похожи - вкусами, характерами, даже немного внешностью)
Очень часто думаем и говорим одно и то же.