Юрий Черепанов

Всем привет,у меня вопрос любовного характера.Я очень люблю свою одноклассницу,но ...

Я очень люблю свою одноклассницу,но в любви признаться не могу.Но люблю очень сильно(зацепила зараза),я думаю у меня нет шансов но вдруг повезет.Из за этой темы у меня было две попытки суицида.правда первая первая попытка из за семейных обстоятельств но это не важно,а вот вторая из за этого.Помогите,подскажите пожалуйста,дайте дельный совет а то уже не знаю что делать,места себе не нахожу,так не выносимо смотреть на нее каждый урок,разговаривать с ней.Приходишь домой и думаешь вены вскрыть или опять таблеток наглотаться.

Вадим Лукьянов

Если любишь, то и признаться сможешь. Кого ты стесняешься?

Евгения

Ты просто тупой мудила, какие нахер таблетки и суицид? Ты будущий мужик, мне за тебя стыдно! Бери блеать и делай то что нужно! Блин я пережил такие ужасы что в наше время молодежи и не снилось, но почему то таблетки не жрал.
Будь добр, добей себя и не выпендривайся, или будь мужиком, тряпка 🙂