Юлия Литвиненко

всем привет) мне 14 у меня есть подруга (одноклассница) и она мне очень нравиться но я боюсь что это не взаимно ((как узнат

Владимир Столяров

Салам, признайся ей что она тебе нравиться и получишь ответ на свой вопрос

Лиля Фомина

Так и будешь всю жизнь боятся - всех девчонок уведут. Пригласи в кино, погулять.... и сразу поймешь.

Ольга Ефимова

Ты же парень! Будь решительней! Девочки таких любят! Удачи тебе 😉...

Ольга Соловьёва

Сделай пару знаков внимания. Например, попроси ее тетрадь на денек - переписать что-то. Ну или пригласи в кино. И смотри на реакцию )