Эрадж

нравиться мальчик, не знаю как сказать эму об этом, очень при очень боюсь, а если не взаимно, будет???

Natalya

А зачем Вам ему об этом говорить? Если взаимно он сам Вам об этом скажет. Не навязывайтесь, мужчин это пугает.

Настюнчик Красатуньчик

Не надо ничего пока говорить. Лучше заняться каким-то общим делом, может быть даже в компании, и постепенно лучше узнавать друг друга. Может, и ты ему понравишься, а может он тебе разонравится!

Ирина Чернюх

значит, поплачешь и будешь жить дальше

Наталья Суворова

ну, ты по ходу дела смотри, если он тебе знаки внимания оказывает то вероятность взаимности высока. А если ему пофиг на тебя, то не стоит. Только хуже сделаешь.

Alen4Ik *

Попробуй, чтоб потом не пожалеть что не действовала, откажет-переведи в шутку, типа это прикол был) Удачи)

At
Aton

я тож боюсь! он на меня даже не смотрит!

Елена Тюлина

а зачем говорить? можно просто проявлять какие-то для начала незначительные знаки внимания, и посмотреть на его реакцию, а там видно будет )