ОК
Олег Кирьянов

если очень нравится человек, но не взаимно

долго не могла влюбится в кого-то, то один чем-то не подходил, то другой, ( а мне уже 28 лет)
я уже начала молится, чтоб довелось мне влюбится, которого б не разлюбила, который мне всегда был интересен (я люблю разгадывать людей вернее парней, чем он больше не похож на меня тем он мне интересней)
и где-то через год мне повстречался такой, но я забыла наверно попросить о взаимности, мне то он очень нравится полтора года не могу выкинуть из головы, а я ему не нравлюсь
и вот что теперь делать?
вот это, думаю, вымолила себе на свою голову (хотя есть и красивее его парни и по слаженнее телом)
что посоветуете?

Та
Татьяна

Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться!

Юл
Юля

Добиваться поставленной цели.

Ульяна

Что значит, то один не подходил, то другой-ты в магазине? О какой любви ты говоришь? Тебе далеко нужна а выгода-что бы тебе было удобно и все вы бабы такие-вы любить не умеете! Любят и инвалидов!

Vip

Да ну брось выдумывать. Завтра встретится ещё красивее и заботливее!