Юлия Семёнова

как сказать однокласснику что он мне очень нравится?

хорошо общаемся, он постоянно пристает, мы часто переписываемся, но сказать на прямую мне страшно.... а как намекнуть?

Ол
Ольга

В ВК больше общайся и понемнногу намекай. Типо: Чёт настроения нет.... с парнем рассталась и продолжай. Заводи больше тем про парней и как нить до него допрёт что он тебе нравится)

Олеся

ну бойся дальше... скоро начнет приставать к кому нибудь другому

Регина

пококетничай либо напиши в соц сети