Юля

Мне нравится очень мой новый одноклассник

Но я не знаю, нравлюсь ли я ему. Мы общаемся в соц. сетях там всякие милости, поцелуйчики. . а в жизни нет, ибо не о чем даже разговаривать. Что делать? Хочу с ним общаться, веселиться и вскоре может у нас что-ни-будь получится. . +он на меня в обиде из-за моего друга который разводил его с фейк. страницы, а он думает что это была я. И обиделся.

An
Anton

вот и начни общение с разборок. мол ты васёк, чё на меня батон крошишь, что я в ВК на тебя пруфы катила? офуел чтоль?

Татьяна Божок

Может тебе сказать ему, что он нравится тебе? ) Один из лучших способов помириться) Скажи как он дорог тебе, даже если раньше вообще не говорили об этом, только осторожнее, по ситуации посмотри. Ну во всяком случае не впадай в крайности - не стой за углом, но и не доставай

Ир
Ирина

так предложи ему секс, чего ждешь?? ? и появится тема для общения, проблемы строит из ничего

Алексей Кеепер

Это не любовь. Это - сопли. Это пройдёт.