Анастасия

Нравиться одноклассник

Я в 10 классе .Мне нравиться мой одноклассник, но у него есть девушка. Что мне делать? И кстати мне д15 ему 16, а ей 13

Сергей Серов

это не чего не значит нравится тебе надо что бы ты ему понравилась вот тогда будет смысл этому)))

Иван Думщиков

найди схожие интересы, расширяй свой кругозор, запишись в какие нибудь секции) поверь у вас появиться много тем для разговоров) он и думать забудет о своей девушке, но не сразу заберись терпения...)

Дп
Дпомпвл

ну ...до 10 класса доучилась, а грамматику не освоила
нравится - что делает
нравиться - что делать.
со всеми бывает
и это пройдет