Юлия Двуреченская

Как сказать однокласснику, что он мне нравится ? .

Мне 13 лет, и я очень резко и незаметно для себя с ужасом поняла, что мне нравится мой одноклассник. . :сссс, как ему об этом сказать, что бы с меня потом не смеялись ?? :ссс, помогите пожалуйста.. . (((((, ну очень нравится..

я попросила подругу ему сказать..

Николай Грушин

Или прямо в лицо или запиской...

Николай Гуляев

смеяться с этого глупо, когда будите наедине скажи как-то, наберись смелости

Игорь Седенков

Поговори с ним один на один обычно помогает, у меня вот тоже девушка первая в любви призналась: ^Мне всеравно как ты это воспримешь но я тебя очень сильно люблю^

Мария Пиганова

в лицо. . сразу. . без задней мысли)

Кристина Антоникова

Прямо! Без самца останешься! Убей свою стеснительность, ты не при большевиках живешь!

Та
Татьяна

Попробуй в лицо сказать. Он к тебе хоть какие-то признаки внимания проявляет?