Алексей Рогожин

Мне очень нравится мой одноклассник, мы в 11 классе учимся

Я ему писала, звала его гулять, сказала, что он мне нравится, а он сказал: " Пойми, ты красивая девочка, но между нами ничего не получится. Этот диалог останется между нами. Просто мое сердце принадлежит другой"..Блин, ну что мне делать? Он мне очень нравится, хочу быть с ним, помогите!

Наталья Любова

Лучше не навязывайся как девушка, а предложи дружеское общение. Только по его интересам, кино по его любимым жанрам, спортивные мероприятия, попроси помочь с великом (лыжами, роликами, дверным замком) главное приучить его проводить с тобой время так, чтобы нравилось. Психологи говорят, 21 день и все входит в привычку. Попробуй войти ему в привычку как подружайка, а там от тебя зависит

Угурчиев Муслим

грохни ту другую

Дмитрий Якунин

изнасилуй его)))

Алексей Рубан

если он любит другую чтож поделаешь? Насильно мил не будешь, лучше не вмешивайся в чужие отношения

Светлана Ильющенкова

Не получилось сразу взять крепу, сначала разрушай фермы.

Timur Yusifov

Если у него есть другая, и тебе это было сказано на прямую, то следует отстать от этого парня. Забыть его. И, найти себе другого парня, который и тебе понравится, и ты ему тоже будешь небезразлична. Ты ведь такая еще молодая, и у тебя все ещё впереди. Встретишь и полюбишь ещё.

Денис Мурзов

Ещё одна ТП. Тебе прямым текстом сказали, что ты НЕ НУЖНА. А ты ещё чего-то думаешь!