Марина

Учусь в 11 классе. Сегодня на уроке одноклассник заикнулся про мою маму..

Якобы шуточки итд
Я взял, и дал по лицу кулаком (у него синяк даже сейчас)
Учитель подбежал сразу - эй, ты что творишь, ты что?
стал его жалеть короче, а я оказался плохой
и теперь учитель гнобит и плохо ко мне относится
пытался объяснить, за что ударил, учителю пофиг
Разъясните что к чему и как быть
Чувствую себя угнетённо.. Вдруг теперь двойки просто так ставить будет и отношение предвзятое, или нет?
Ему 65 лет и он маразматичный ппц

Антошка Макоткин

ты не сказал, что его спровоцировало заикнуться о твоей маме и что именно он сказал.
Если, например, он сказал твоя мама воспитывать не умеет, достаточно было ответить: "не тебе судить", или "на себя посмотри".
А к учителю лучше подойти со словами: "мне нужен ваш совет... " и рассказать всю ситуацию, а потом спросить, "как мне лучше было поступить? "

З* Светлана

Ему 65 лет и он маразматичный ппц ...потому что не одобрил мордобой в классе?

Светлана Белкина

"И теперь он гнобит меня и плохо относится" - как это он успел за 3 часа уже загнобить тебя и плохо относиться? Ведь, как ты пишешь, это произошло только сегодня?? ? Нестыкуется. А то, что дал по лицу тому, кто "заикнулся" тоже не самый лучший вариант. Кулак - самый последний аргумент.

Koroleva Svitlana

Маразматик к следующему уроку все забудет.. . То-ли ты бил, то-ли тебя побили...

Антон Крутов

Он не слушает тебя. Письменно объяснительную ему напиши и положи на стол. Только не в начале урока, а когда перед его уходом. Кратко, ьез подробностей - так как здесь написал. Этого будет достаточно.

Марина Шкляева

да забей ты и все-главное что ты порядочно поступил и защитил свою мать

Макс Стрельченко

Вы хороший человек и сын, все будет хорошо

Towards Todeath

Можешь объяснить, что тот парень оскорбил твою мать... А вообще то не парься, сколько в школе драк, и сколько учеников... Вот учителю больше делать нечего, он забудет все. Да и ты не подставляйся-кулаками махать можешь, а объяснить -не можешь. Учись решать проблемы головой, и без свиделей.