Прочие социальные темы

Если весь класс сбежит с урока, а ваше дитё останется, то вы его похвалите за это?

расскажу о законах социума... должен со всеми уметь сбегать!!)))
Людмила Иванова
Лучший ответ
Татьяна Карагеур (Орлова) А если все носы себе отрежут? В компании интересней!
А что мне еще остается, сказать ему что надо было убегать?
Мария Миронова
Мы сбегали всем классом (и отличники и активисты тоже) . Мои сынолвья не раз просили рассказать про мои школьные годы. Не думаю, что мой бы оторвался от коллектива...
Marianna Bagirova
обязательно. при условии, что деть изначально одноклассникам объявил что уходить не будет. а мой объявил бы.
Да, у него есть свое мнение, и он не боится его выражать.
Смотря какая причина побега. Может, быдло его одноклассники, а может - личности, выражающие протест против несправедливости.
Исключено. Батя в таких никогда не был-и Сын или Доча тоже нормальные на голову будут :)
Это называется Белая ворона и я объясню ребёнку как надо в таких случаях себя вести.
Слава Шеленков
за это ему по идеи ремнем по заднице следует - жизнь научит надеюсь быть не слишком тупым. и делать выбор
Акылбек Султанов Т.е. выбора у него нет))) быть как все- тупорогим скотом
Татьяна Карагеур (Орлова) Да нет. Азазелло шуткует.
А что в школе одному делать?
детей у меня пока нет, а вот мы сбегали с лекций всей группой.
только один такой "умник" оставался - за это его все и не любили
Борис Будай
Татьяна Карагеур (Орлова) Но это было его право.
Да. Отсутствие стадного чувства - большая редкость в наше время!
Олег Серов
и че ж оне побегут вобще лучше остатся наверно всеравно отпустят таму што никого нет увсе слиняли пущай босота сама бегает опять же все непобегут же