Прочие социальные темы
Если весь класс сбежит с урока, а ваше дитё останется, то вы его похвалите за это?
расскажу о законах социума... должен со всеми уметь сбегать!!)))
Татьяна Карагеур (Орлова)
А если все носы себе отрежут? В компании интересней!
А что мне еще остается, сказать ему что надо было убегать?
Мы сбегали всем классом (и отличники и активисты тоже) . Мои сынолвья не раз просили рассказать про мои школьные годы. Не думаю, что мой бы оторвался от коллектива...
обязательно. при условии, что деть изначально одноклассникам объявил что уходить не будет. а мой объявил бы.
Да, у него есть свое мнение, и он не боится его выражать.
Смотря какая причина побега. Может, быдло его одноклассники, а может - личности, выражающие протест против несправедливости.
Исключено. Батя в таких никогда не был-и Сын или Доча тоже нормальные на голову будут :)
Это называется Белая ворона и я объясню ребёнку как надо в таких случаях себя вести.
за это ему по идеи ремнем по заднице следует - жизнь научит надеюсь быть не слишком тупым. и делать выбор
Акылбек Султанов
Т.е. выбора у него нет))) быть как все- тупорогим скотом
Татьяна Карагеур (Орлова)
Да нет. Азазелло шуткует.
А что в школе одному делать?
детей у меня пока нет, а вот мы сбегали с лекций всей группой.
только один такой "умник" оставался - за это его все и не любили
Татьяна Карагеур (Орлова)
Но это было его право.
Да. Отсутствие стадного чувства - большая редкость в наше время!
и че ж оне побегут вобще лучше остатся наверно всеравно отпустят таму што никого нет увсе слиняли пущай босота сама бегает опять же все непобегут же